Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шуточный тест

Перейти вниз 
+3
kris2082
Чертёныш
Natallia
Участников: 7
АвторСообщение
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 5:24 pm

Шуточный тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Re: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 5:24 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташа.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен!
- Жопа! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Джерри, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало храново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета люстры и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты лох". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Наташа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
Чертёныш
Лучшая аватарка июля
Лучшая аватарка июля
Чертёныш


Женщина
Количество сообщений : 717
Возраст : 30
Настроение : ПаZzZитиVное))
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue16 / 10016 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Re: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 5:30 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Чёртик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 23 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Убийца Джо и он был просто ужасен!
- ***! - воскликнула я и потеряла землю.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал что?, подожженный проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета много чего и опять отбросила землю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ich liebe dich". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ноут, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Дэп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Чёртик.
Вернуться к началу Перейти вниз
kris2082
Профи
Профи
kris2082


Женщина
Количество сообщений : 2371
Возраст : 31
Настроение : супер
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue6 / 1006 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Страна : Шуточный тест 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-17

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Re: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 7:24 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Крис.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рома и он был просто ужасен!
- Фак! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженный проклятыми школьницами и мое сердце сейчас разбивается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета спортзала и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не беспокой беспокойство пока беспокойство не побеспокоило тебя!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru/index.htm
LOHmataya
Продвинутый
Продвинутый
LOHmataya


Количество сообщений : 226
Возраст : 32
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Страна : Шуточный тест 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-29

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Re: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 7:38 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лох.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сергей и он был просто ужасен!

- Ебанный карась! - воскликнула я и потеряла кольцо.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал треугольник, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас в ответ бьет стену.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шаль и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало кайфово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Купи мне милый". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джуд Лоу. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лох.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Страна : Шуточный тест 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Re: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 12:49 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катерина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часа, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя и он был просто ужасен!

- Бля...! - воскликнула я и потеряла все.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пятиэтажка, подожженная проклятыми гинекологами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Эх, жизнь моя жестянка!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
Вернуться к началу Перейти вниз
KrIsStISHKA
Модератор
KrIsStISHKA


Женщина
Количество сообщений : 1216
Возраст : 32
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue12 / 10012 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Страна : Шуточный тест 1111193671
Дата регистрации : 2008-03-18

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Re: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 8:58 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 16 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Всем Респект! и он был просто ужасен!

- Пидофил! - воскликнула я и потеряла сучку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 12. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал незнаю, подожженный проклятыми машиноами и мое сердце сейчас менеджер.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя разобьется и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Туфли, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало шарф. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хреного и опять отбросила сучку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе кристина палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Белоснежка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула тепла, зачем? Может это новое направление принтерa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Оптимизм. И к тому же он его леонардо ди каприо. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе папа-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, true.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка В Мармеладе
Модератор
Брюнетка В Мармеладе


Женщина
Количество сообщений : 217
Возраст : 36
Репутация :
Шуточный тест Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шуточный тест Right_bar_bleue

Страна : Шуточный тест 1111193671
Дата регистрации : 2008-06-19

Шуточный тест Empty
СообщениеТема: Re: Шуточный тест   Шуточный тест Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:54 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатилло и он был просто ужасен!

- Рука! - воскликнула я и потеряла баня.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 23.00. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал продавец, подожженный проклятыми осколкиами и мое сердце сейчас хреново.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя караоке и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Босоножки, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сковородка. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета оптимизм и опять отбросила баня. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе элина палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Креведко". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула папа, зачем? Может это новое направление 5a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он его . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе -го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, true.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шуточный тест
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Знакомства и общение :: Тесты-
Перейти: