Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Необъяснимые, мистические случаи.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Необъяснимые, мистические случаи. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Необъяснимые, мистические случаи. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Необъяснимые, мистические случаи. Empty
СообщениеТема: Необъяснимые, мистические случаи.   Необъяснимые, мистические случаи. Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 5:38 pm

С вами случались такие?
Рассказываем! зомби
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
kris2082
Профи
Профи
kris2082


Женщина
Количество сообщений : 2371
Возраст : 31
Настроение : супер
Репутация :
Необъяснимые, мистические случаи. Left_bar_bleue6 / 1006 / 100Необъяснимые, мистические случаи. Right_bar_bleue

Страна : Необъяснимые, мистические случаи. 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-17

Необъяснимые, мистические случаи. Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимые, мистические случаи.   Необъяснимые, мистические случаи. Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 9:56 am

нет по-моему не случались и слава богу не хочу никуда влипнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru/index.htm
Бездна
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 139
Возраст : 30
Настроение : Отличное!
Репутация :
Необъяснимые, мистические случаи. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Необъяснимые, мистические случаи. Right_bar_bleue

Страна : Необъяснимые, мистические случаи. 1111193671
Дата регистрации : 2008-03-24

Необъяснимые, мистические случаи. Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимые, мистические случаи.   Необъяснимые, мистические случаи. Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 5:35 pm

Нет.Со мной ничего такого не случалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Настроение : Не оч
Репутация :
Необъяснимые, мистические случаи. Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Необъяснимые, мистические случаи. Right_bar_bleue

Страна : Необъяснимые, мистические случаи. 1111310576
Дата регистрации : 2010-02-20

Необъяснимые, мистические случаи. Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимые, мистические случаи.   Необъяснимые, мистические случаи. Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 8:00 am

Щас глупасть выдам. С моими друзьями было. Целых два случая.
1. У нас вообщем парень повешался(из-за несчастной любви), и в его доме стал жить его же брат. А моя однакласница с ним общается. И как-то она пошла к нему в гости. И уже зайти хочет в калитку(у них дом отдельный) и видит парень весь в белом и идет как зомби, руки вперед. Она глаза закрыла, стала молитву читать, а сама номер этого брата набирает. Вообщем он вышел, а этого белого уже не было. Ну я естественно не поверила, но потом моя лучшая подруга рассказывала, что шла после секции. И как раз мимо этого дома, и прямо около него увидела в нескольких метров парня этого же, естественно испугалась и убежала.
2. Один раз моя знакомая гуляла со своей компании. И вдруг прибегает один парень запыхавшийся и говорит, что якобы он шел и вдруг на небе появилась как бы туча, которая за ним следовала всю дорогу, ну они наверх голову поднимают и в шоке, такие, там и правда такая тучка. Ну они вообщем испугались и пошли домой. И знакомая говорит, что пока она шла домой за ней эта хрень ползла.
Не знаю правда нет, но этим людям я верю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необъяснимые, мистические случаи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Интересы :: Психология и мистика-
Перейти: