Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?

Перейти вниз 
+4
Пуговка
Natallia
Чертёныш
kris2082
Участников: 8
АвторСообщение
kris2082
Профи
Профи
kris2082


Женщина
Количество сообщений : 2371
Возраст : 31
Настроение : супер
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue6 / 1006 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Страна : НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-17

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 7:57 pm

тык


Ты покорила его сердце, и вы провели незабываемую ночь... Она стала для тебя поворотной в твоей судьбе, потому что ты поняла, что вы созданы друг для друга! Странно, ты всегда была свободолюбивой, но именно с ним ты захотела провести всю свою жизнь!!!


Последний раз редактировалось: kris2082 (Сб Мар 15, 2008 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru/index.htm
Чертёныш
Лучшая аватарка июля
Лучшая аватарка июля
Чертёныш


Женщина
Количество сообщений : 717
Возраст : 30
Настроение : ПаZzZитиVное))
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue16 / 10016 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: Re: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 7:59 pm

Вы очень много разговаривали, и никак не могли расстаться... Но вдруг, вы услышали крики о помощи... Он побежал туда, а ты стала вызывать милицию и скорую помощь... Раздались выстрелы... Ты кинулась за ним, но было поздно... Ты видела лишь удаляющиеся фигуры. Он лежал на земле, его белоснежная рубашка окрасилась кровью... Врачи опоздали... Они приехали слишком поздно, и увидели лишь молодую девушку, держащую за руку такого же молодого парня... Только рука его уже была холодной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: Re: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 8:05 pm

И увидела на лестнице какую-то тень. Кто-то сидел на лестнице... Это был он... *Жаль, что я не умею чувствовать! За много лет я потерял этот дар... - с горечью произнес он - Я не хотел тебе лгать, поэтому я здесь. Прости, но мы больше не сможем встретиться, а очень хотелось бы! Я ухожу... Далеко... Ведь именно сегодня мной был прожит мой последний день*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
Пуговка
Модератор
Пуговка


Женщина
Количество сообщений : 973
Возраст : 31
Настроение : интересное
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Страна : НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-20

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: Re: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 10:03 am

И увидела на лестнице какую-то тень. Кто-то сидел на лестнице... Это был он... *Жаль, что я не умею чувствовать! За много лет я потерял этот дар... - с горечью произнес он - Я не хотел тебе лгать, поэтому я здесь. Прости, но мы больше не сможем встретиться, а очень хотелось бы! Я ухожу... Далеко... Ведь именно сегодня мной был прожит мой последний день*
Вернуться к началу Перейти вниз
LOHmataya
Продвинутый
Продвинутый
LOHmataya


Количество сообщений : 226
Возраст : 32
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Страна : НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-29

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: Re: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 7:01 pm

На утро ты обнаружила лишь пачку денег на прикроватном столике и письмо... *Ты была просто великолепна... Буду ждать нашей встречи снова. И кстати, купи себе легкие вещи, мы сегодня летим в Италию, а там говорят жарко. Жду в 19:00 в аэропорту.*
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue14 / 10014 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Страна : НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: Re: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 9:56 am

Ночь... Вы гуляли по набережной до утра...
Вы очень много разговаривали, и никак не могли расстаться... Но вдруг, вы услышали крики о помощи... Он побежал туда, а ты стала вызывать милицию и скорую помощь... Раздались выстрелы... Ты кинулась за ним, но было поздно... Ты видела лишь удаляющиеся фигуры. Он лежал на земле, его белоснежная рубашка окрасилась кровью... Врачи опоздали... Они приехали слишком поздно, и увидели лишь молодую девушку, держащую за руку такого же молодого парня... Только рука его уже была холодной...
Вернуться к началу Перейти вниз
KrIsStISHKA
Модератор
KrIsStISHKA


Женщина
Количество сообщений : 1216
Возраст : 32
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue12 / 10012 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Страна : НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? 1111193671
Дата регистрации : 2008-03-18

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: Re: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 4:37 pm

Вы очень много разговаривали, и никак не могли расстаться... Но вдруг, вы услышали крики о помощи... Он побежал туда, а ты стала вызывать милицию и скорую помощь... Раздались выстрелы... Ты кинулась за ним, но было поздно... Ты видела лишь удаляющиеся фигуры. Он лежал на земле, его белоснежная рубашка окрасилась кровью... Врачи опоздали... Они приехали слишком поздно, и увидели лишь молодую девушку, держащую за руку такого же молодого парня... Только рука его уже была холодной...
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка В Мармеладе
Модератор
Брюнетка В Мармеладе


Женщина
Количество сообщений : 217
Возраст : 36
Репутация :
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Right_bar_bleue

Страна : НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? 1111193671
Дата регистрации : 2008-06-19

НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Empty
СообщениеТема: Re: НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?   НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ? Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 1:07 pm

Ночь... Вот и отель...
На утро ты обнаружила лишь пачку денег на прикроватном столике и письмо... *Ты была просто великолепна... Буду ждать нашей встречи снова. И кстати, купи себе легкие вещи, мы сегодня летим в Италию, а там говорят жарко. Жду в 19:00 в аэропорту.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОЧЬ... КАКАЯ ОНА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Знакомства и общение :: Тесты-
Перейти: