Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.

Перейти вниз 
+3
Бунтарка
Natallia
Адель
Участников: 7
АвторСообщение
Адель
Новичок
Новичок
Адель


Количество сообщений : 36
Возраст : 35
Настроение : всегда офигенно!
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Страна : Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. 1111193483
Дата регистрации : 2008-04-15

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 12:02 pm

Поделитесь своим мнением, опытом и обоснуйте почему именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 5:19 pm

Гражданский брак не могу даже назвать браком. Просто люди живут вместе, и все, и никакой это не брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
Бунтарка
Продвинутый
Продвинутый
Бунтарка


Женщина
Количество сообщений : 359
Возраст : 31
Настроение : готическое
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-07

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 3:43 pm

Если люди любят друга, то штамп в паспорте ничего не изменит. Так что особой разници между оф и гражданским браком я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Страна : Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 4:23 pm

ну всёравно официальные отношения принуждают к большей ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistique

Mistique


Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Страна : Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. 1111193671
Дата регистрации : 2008-07-20

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeВс Июл 20, 2008 3:51 pm

Я за 1 год гражданского (для начала). А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО РОСПИСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.blablafree.com
Гайка
Лучшая тема месяца
Гайка


Женщина
Количество сообщений : 367
Возраст : 36
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue11 / 10011 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Страна : Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. 1111193671
Дата регистрации : 2008-03-06

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 9:13 am

я вообще не воспринимаю гражданский. не понимаю что мешает расписаться если любят? лень что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen Kobr@
Продвинутый
Продвинутый
Queen Kobr@


Женщина
Количество сообщений : 311
Возраст : 32
Настроение : Стервозное
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Страна : Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-25

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 6:43 am

Я за гражданский брак!Так проще,мне кажется.Только если заводить детей,тогда лучше на самом деле расписаться (ради собственной безопасности-чтоб не остаться вдруг матерью-одиночкой).
А вообще вы не слышали такую фразу "Хочешь испортить отношения с мужчиной-выйди за него замуж!" ?Я лично полностью с этой фразой согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.   Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы. Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 3:24 pm

А я с фразой категорически не согласна. Считаю, что плохо будет в замужестве или хорошо - дело рук каждой пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
 
Гражданский или официальный брак, Плюсы и минусы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Семья и семейная жизнь :: Свадьба-
Перейти: