Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ножки как спички((((

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Каринка




Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Репутация :
ножки как спички(((( Left_bar_bleue0 / 1000 / 100ножки как спички(((( Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-05-10

ножки как спички(((( Empty
СообщениеТема: ножки как спички((((   ножки как спички(((( Icon_minitimeВс Май 11, 2008 11:38 am

Девочки помогите пожалуйсто Embarassed Я очень худенькая при росте 164 см я вешу 45 кг. У меня маленькая попа и очень худенькие ножки((((( Подскажите пожалуйсто каке-нибудь упражнения чтобы подкачать ноги и попу, или какие-нибудь методы чтоб быстро поправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
ножки как спички(((( Left_bar_bleue14 / 10014 / 100ножки как спички(((( Right_bar_bleue

Страна : ножки как спички(((( 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

ножки как спички(((( Empty
СообщениеТема: Re: ножки как спички((((   ножки как спички(((( Icon_minitimeВс Май 11, 2008 3:45 pm

Каринка, а я при росте 162 см. вешу 43 кг. т.е. даже меньше тебя, и если ты хочешь поправиться, то обильное питание не поможет - может вырасти только живот, нужно набирать мышечную массу тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
ножки как спички(((( Left_bar_bleue0 / 1000 / 100ножки как спички(((( Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

ножки как спички(((( Empty
СообщениеТема: Re: ножки как спички((((   ножки как спички(((( Icon_minitimeПн Май 12, 2008 1:32 pm

Флуд удален.
Пишем по теме.



От себя могу посоветовать физические упражнения - больше есть точно не стоит. Во-первых, как писала LiMoNKa, все пойдет в первую очередь в живот, а во-вторых ноги состоящие их жира смотрятся ужасно, тут и целлюлит близко. Тебе надо найти упражнения, с помощью которых набирается мышечная маса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
Гайка
Лучшая тема месяца
Гайка


Женщина
Количество сообщений : 367
Возраст : 36
Репутация :
ножки как спички(((( Left_bar_bleue11 / 10011 / 100ножки как спички(((( Right_bar_bleue

Страна : ножки как спички(((( 1111193671
Дата регистрации : 2008-03-06

ножки как спички(((( Empty
СообщениеТема: Re: ножки как спички((((   ножки как спички(((( Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:22 am

надо я думаю пойти в фитнес-клуб и подобрать с тренером индивидуальную программу
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
ножки как спички(((( Left_bar_bleue0 / 1000 / 100ножки как спички(((( Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

ножки как спички(((( Empty
СообщениеТема: Re: ножки как спички((((   ножки как спички(((( Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 4:15 pm

Тема закрыта. автора нет уже больше 3 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
 
ножки как спички((((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Красота :: Красота-
Перейти: