Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Проблемы на любовном фронте

Перейти вниз 
+10
LOHmataya
kotmurlot
olia
Dark Angel
Sterv@
Сладкая_Хулиганочка
kiss-ka
Natallia
Чертёныш
LiMoNKa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Страна : Проблемы на любовном фронте - Страница 2 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 2:33 pm

Queen Kobr@ пишет:
LOHmataya,помоему мальчик еще маленький,раз так отвечал тебе,советую тебе забить на него.Либо жди чего-то от него,но сама больше ни-ни!!!
согласна с тобой! :|
Вернуться к началу Перейти вниз
kiss-ka
Продвинутый
Продвинутый
kiss-ka


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 34
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 7:58 pm

А если он маленький,то что можно ждать от такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Страна : Проблемы на любовном фронте - Страница 2 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 12:58 pm

Наверное ничего.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky Girl




Количество сообщений : 1
Возраст : 30
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-09

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 1:54 pm

Я вот по какому поводу заморачиваюсь. Мне нравится парень из моего класса и я бы хотела с ним встречаться, но не уверенна, что мое чувство взаимно. Мне кажется ему больше по душе моя подруга, хотя его лучший друг утверждает обратное. Help me! Please!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 10, 2008 5:39 pm

Поговори с другом подробнее, они наверняка хоть раз разговаривали об этом между собой(в смысле, кто кому нравится).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
Queen Kobr@
Продвинутый
Продвинутый
Queen Kobr@


Женщина
Количество сообщений : 311
Возраст : 32
Настроение : Стервозное
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Страна : Проблемы на любовном фронте - Страница 2 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-25

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 5:10 pm

Admin пишет:
Поговори с другом подробнее, они наверняка хоть раз разговаривали об этом между собой(в смысле, кто кому нравится).
полностью согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
kiss-ka
Продвинутый
Продвинутый
kiss-ka


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 34
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 8:34 pm

Знаете,а мне кажется теперь,что этот разговор будет глупым!Представьте,что к вам подходит мч иговорит,что вы ему симпотичны и спрашиваете как он к вам и вашим отношениям отномится.....ну.....Тут только 2 варианта:-поспорил(тут у вас от75%до95)
-говорит правду(но тут только10-15%,а все остальное на 1-ый вариант+если вы виберите первый вариант,то недели 4 будете ходить настороженные и думать ,а может он все-таки поспорил)




Это только мы в таких делах не шутим(ну на 99,9%)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 8:40 pm

Поспорил? мне такой мысли никогда в голову не приходило, это как-то абсурдно...знаю, что такое бывает, но по крайней мере те кого я знаю так не делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myforum.forum2x2.ru
kiss-ka
Продвинутый
Продвинутый
kiss-ka


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 34
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 7:27 pm

я просто такое проходила(у меня в компании(конечно меня там редко теперь видят,из-за праня,но иногда появляюсь) было 12парней и 2 девчонки)!Я наслышана про мужские проблемы!Да это звучит абсурдно, но это так!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DmitRich

DmitRich


Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-19

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 7:38 pm

Знаете, за что я люблю Вас, девушки? За то, что Вы и Ваши проблемы ни черта не меняются! Целый год я не был ни на одном "женском" форуме, но, видимо, я ничего не потерял:

"Я вот по какому поводу заморачиваюсь. Мне нравится парень из моего класса и я бы хотела с ним встречаться, но не уверенна, что мое чувство взаимно. Мне кажется ему больше по душе моя подруга, хотя его лучший друг утверждает обратное. Help me! Please!!!"

Ну что это за проблема такая?! это не проблема, а прямой путь к гранту за "Особый вклад в сценарии мыльных опер"...

lucky girl, не могу не отметить, что ник ты выбрала "слегка" не подходящий...ведь те, кто попадают в подобные ситуации, черта с два - lucky...

Хочешь совет, никогда не верь в таких интимных вопросах, друзьям своего будущего кавалера... Друзья на то и друзья, чтобы покрывать друг друга... Запомни, если ты хочешь что-нибудь сделать и это "что-нибудь" очень для тебя важнО, то никогда, ни в коем случае не ориентируйся на кого-то, на его заверения и уверения... Если твоя подруга проводит с ним ночи напролет и "спит" с ним в одной постели, а его дружок тебе скажет, что его кореш с твоей подружкой всего-навсего по ночам решают тригонометрические тождества, а в доме у него так холодно, что им приходится спать в обнимку, чтобы не окочуриться - ты ему тоже поверишь? то-то и оно... Поэтому, не слушай его, а подружку не расценивай как конкурентку - самооценка падает, а это плохо кончается... Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Страна : Проблемы на любовном фронте - Страница 2 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 12:14 pm

Цитата :
никогда не верь в таких интимных вопросах, друзьям своего будущего кавалера... Друзья на то и друзья, чтобы покрывать друг друга...
полностью с этим согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка




Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Страна : Проблемы на любовном фронте - Страница 2 1111193671
Дата регистрации : 2008-09-28

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 8:09 pm

девчонки,решила обратиться к вам за советом и помощью..
есть парень,который живет далеко..ну я к ним езжу раз в месяц примерно..год назад,мы с ним мутили ..но не долго,потом разругались..потом опять мирилсь..и так было постоянно как я к ним приезжала...я его безумно полюбила..мне с ним оч хорошо...недавно,он признался мне в любви...сказал что был раньше дураком..и все в этом роде...ну я стала верить по тихоньку...когда я там у них была,,он постоянно звонил ко мне,гуляли вместе только..когда приехала домой,он опять пропал..только в одноклассниках мои фотки оценивал на 5))и в субботу,я переписывалась с парнем из их компании...а мой меня к нему немного ревновал...и тут когда узнал то что я с ним перписываюсь (ну мне кажется это послужило причиной) он удалил меня в начале из аськи...я ему писала,он писал то что я в игноре.я написала в одноклассниках...он оценил мою фотку и удалил меня..у меня слезы были ппц какие...а потом удалил и из контакта....(хотя туда оч оч редко заходит)
я не знаю что мне делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Right_bar_bleue

Страна : Проблемы на любовном фронте - Страница 2 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы на любовном фронте   Проблемы на любовном фронте - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 2:48 pm

мне кажется что нет никаких чувств с его стороны,раз он из-за необоснованной ревности "удалил тебя из жизни" Больше всего конечно вам нужно поговорить! Спроси у него,что ты для него значишь и хочет ли он отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы на любовном фронте
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Отношения :: Любовь-
Перейти: