Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Надо за короткое время одолеть простуду

Перейти вниз 
АвторСообщение
feda




Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Репутация :
Надо за короткое время одолеть простуду Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Надо за короткое время одолеть простуду Right_bar_bleue

Страна : Надо за короткое время одолеть простуду 1111310305
Дата регистрации : 2011-02-13

Надо за короткое время одолеть простуду Empty
СообщениеТема: Надо за короткое время одолеть простуду   Надо за короткое время одолеть простуду Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 3:32 pm

Evil or Very Mad просто зла не хватает, муж ездил к своим родителям а они гриппуют, просила - не надо, теперь и я болею из-за него. Боюсь ребятишек заразить, как за короткое время вылечиться?
И их ведь (детей) к родителям не отправишь: его болеют, а мои плохо справляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
feda




Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Репутация :
Надо за короткое время одолеть простуду Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Надо за короткое время одолеть простуду Right_bar_bleue

Страна : Надо за короткое время одолеть простуду 1111310305
Дата регистрации : 2011-02-13

Надо за короткое время одолеть простуду Empty
СообщениеТема: Re: Надо за короткое время одолеть простуду   Надо за короткое время одолеть простуду Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 10:21 pm

Пока купила анвимакс и залила тёпленькой водой - температуры хоть нет. Теперь нос подлечить и горло. (горло честно говоря уже устала полоскать - всегда сложно вылечивается)
Если ещё кто что напишет - буду рада =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо за короткое время одолеть простуду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Красота :: Здоровье-
Перейти: